Программа кинофестиваля

Фильмы игрового конкурса
Фильмы этнического и регионального кино

ПРОГРАММА

XII Чебоксарского международного кинофестиваля,

посвященного этническому и региональному кино,

с 20 по 24 мая 2019 года

*в программе возможны изменения

20 мая (понедельник)

Чувашский государственный театр юного зрителя им. М. Сеспеля

 (г. Чебоксары, Московский проспект, 33/9)

13.00 Пресс-конференция с участниками XII Чебоксарского международного кинофестиваля

Конкурс игровых фильмов

(малый зал)

14.30 х/ф «Облепиховое лето» (12+)

Россия, 2018, 87 мин.

Реж.: Виктор Алферов

Чувашский государственный театр оперы и балета

(г. Чебоксары, Московский проспект, 1)

18.30 Торжественное открытие XII Чебоксарского международного кинофестиваля, посвященного этническому и региональному кино

Фильм открытия Кинофестиваля

х/ф «Лили» (12+)

Россия, 2018, 83 мин.

Реж.: Антон Чижиков и Илья Чижиков

Чувашский государственный театр юного зрителя им. М. Сеспеля

(г. Чебоксары, Московский проспект, 33/9)

 (большой зал)

21.00 «Short + Sweet 2: Лучшее короткометражное кино Австралии» (18+)

21 мая (вторник)

Чувашский государственный театр юного зрителя им. М. Сеспеля

(г. Чебоксары, Московский проспект, 33/9)

Конкурс игровых фильмов

(малый зал)

14.00 х/ф «Байгал» (12+)

Россия, 2018, 81 мин.

Реж.: Ильдар Ягафаров

 

16.00 х/ф «Пусть будет Лиза» (16+)

Россия, 2018, 85 мин.

Реж.: Игорь Каграманов

 

18.00 х/ф «Мира» (16+)

Россия, 2018, 70 мин.

Реж.: Денис Шабаев

Национальная библиотека Чувашской Республики

(г. Чебоксары, пр. Ленина, 15)

Конкурс этнического и регионального кино

12.30 х/ф «Лил Буа» (6+)

Австралия, 2018, 17 мин.

Реж.: Грант Томпсон

13.00 х/ф «Мумиё» (12+)

Россия, Хакасия, 2018, 103 мин.

Реж.: Юрий Курочка

15.00 х/ф «Внеклассный урок» (12+)

Россия, Башкортостан, 2018, 45 мин.

Реж.: Руслан Юлтаев

17.00 х/ф «Наследие» (6+)

Россия, Чувашия, 2018, 42 мин.

Реж.: Юрий Сергеев

18.00 х/ф «Изгородь» (16+)

Россия, Республика Алтай, 2018, 25 мин.

Реж.: Михаил Кулунаков

18.40 х/ф «Первая Республика» (12+)

Россия, Башкортостан, 2018, 107 мин.

Реж.: Булат Юсупов

Чувашский государственный институт культуры и искусств

(г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, 26)

13.00 Пресс-конференция с актером Биби Насери (Франция)

Кинотеатр «Волжский»

(г. Чебоксары, пр. М. Горького, 10, стр. 1, ТРЦ «Волжский»)

12.30 Конкурсный фильм

х/ф «Лили» (12+)

Россия, 2018, 83 мин.

Реж.: Антон Чижиков и Илья Чижиков

15.45 Конкурсный фильм

х/ф «Книга моря» (12+)

Россия, 2018, 85 мин.

Реж.: Алексей Вахрушев

Кинотеатр «Три пингвина»

(г. Чебоксары, ул. Л. Комсомола, 21А, ТЦ «Мадагаскар»)

10.40 Конкурсный фильм

х/ф «Игра» (16+)

Россия, 2018, 104 мин.

Реж: Дмитрий Астрахан

Кинотеатр «Синема-5»

(г. Чебоксары, пр. И. Яковлева, 4Б, «МТВ-Центр»)

12.00 Конкурсный фильм

х/ф «Мира» (16+)

Россия, 2018, 70 мин.

Реж.: Денис Шабаев

Кинотеатр «Мир Луксор»

(г. Чебоксары, пр. Ленина, 23)

17.00 Конкурсный фильм

х/ф «Подбросы» (18+)

Россия, Литва, Ирландия, Франция, 2018, 88 мин.

Реж.: Иван И. Твердовский

Дворец культуры «Химик»

(г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, 12)

12.00 Конкурсный фильм

х/ф «Книга моря» (12+)

Россия, 2018, 85 мин.

Реж.: Алексей Вахрушев

19.00 Специальный показ с участием советского и российского кинорежиссера и сценариста, Грачевского Бориса Юрьевича

х/ф «Между нот, или Тантрическая симфония» (18+)

Россия, 2015, 123 мин.

Реж.: Борис Грачевский

Чувашский государственный театр юного зрителя им. М. Сеспеля

(г. Чебоксары, Московский проспект, 33/9)

(большой зал)

12.00 Кино детям

х/ф «Водяная» (12+)

Россия, 2018, 85 мин.

Реж.: Алексей Барыкин

18.30 Творческая встреча с советским и российским актером театра и кино, Народным артистом Российской Федерации Пашутиным Александром Сергеевичем

Кинотеатр им. А. Я. Эшпая

(г. Мариинский Посад, Ленинская ул., д. 2)

12.30 Конкурсный фильм

х/ф «Облепиховое лето» (12+)

Россия, 2018, 87 мин.

Реж.: Виктор Алферов

14.20 Конкурсный фильм

х/ф «Мертвые ласточки» (12+)

Россия, 2018, 93 мин.

Реж.: Наталья Першина

16.05 Конкурсный фильм

х/ф «Байгал» (12+)

Россия, 2018, 81 мин.

Реж.: Ильдар Ягафаров

17.30 Конкурсный фильм

х/ф «Семь пар нечистых» (16+)

Россия, 2018, 87 мин.

Реж.: Кирилл Белевич

19.10 Конкурсный фильм

х/ф «Игра» (16+)

Россия, 2018, 104 мин.

Реж: Дмитрий Астрахан

Кинозал «Вояж»

(Чувашская Республика, п. Ибреси, ул. Марьесьева, д.20)

18.00 Конкурсный фильм

х/ф «Пусть будет Лиза» (16+)

Россия, 2018, 85 мин.

Реж.: Игорь Каграманов

Кинозал «Звездный»

(Чувашская Республика, пгт. Вурнары, ул. Пионерская, 9)

19.00 Конкурсный фильм

х/ф «Лили» (12+)

Россия, 2018, 83 мин.

Реж.: Антон Чижиков и Илья Чижиков

Кинозал «Три солнца»

(Чувашская Республика, с. Янтиково, пр. Ленина, 3)

18.00 Конкурсный фильм

х/ф «Семь пар нечистых» (16+)

Россия, 2018, 87 мин.

Реж.: Кирилл Белевич

Кинозал «КиноБатыр»

(Чувашская Республика, с. Батырево, ул. Советская, 6)

11.00 Конкурсный фильм этнического и регионального кино

х/ф «Мулла» (16+)

Россия, Республика Татарстан, 2018-2019, 121 мин.

Реж.: Рамиль Фазлиев и Амир Галиаскаров

Районный Дом культуры Козловского района

(Чувашская Республика, г. Козловка, ул. К. Маркса, 9)

11.00 Конкурсный фильм

х/ф «Облепиховое лето» (12+)

Россия, 2018, 87 мин.

Реж.: Виктор Алферов

18.00 Конкурсный фильм

х/ф «Подбросы» (18+)

Россия, Литва, Ирландия, Франция, 2018, 88 мин.

Реж.: Иван И. Твердовский

Кинозал «Урмай»

(Чувашская Республика, с. Урмаево, ул. Баумана, 3)

13.00 Конкурсный фильм

х/ф «Байгал» (12+)

Россия, 2018, 81 мин.

Реж.: Ильдар Ягафаров

Кинотеатр «Проспект»

(Чувашская Республика, г. Канаш, пр. Ленина, 28)

14.00 Конкурсный фильм

х/ф «Облепиховое лето» (12+)

Россия, 2018, 87 мин.

Реж.: Виктор Алферов

16.00 Конкурсный фильм

х/ф «Мира» (16+)

Россия, 2018, 70 мин.

Реж.: Денис Шабаев

Кинозал им. Народного артиста СССР Н.Д. Мордвинова

(Чувашская Республика, г. Ядрин, ул. Ленина, 39)

18.00 Конкурсный фильм

х/ф «Подбросы» (18+)

Россия, Литва, Ирландия, Франция, 2018, 88 мин.

Реж.: Иван И. Твердовский

Кинозал БУ «Госкиностудия «Чувашкино» и архив электронной документации» Минкультуры Чувашии

(г. Чебоксары, пр. И. Яковлева, 12А)

Показ конкурсных фильмов этнического и регионального кино

10.00 х/ф «Письмо о Зауре» (0+)

Россия, Чеченская Республика, 2018, 16 мин.

Реж.: Адам Дунаев

10.20 х/ф «Дерево» (12+)

Россия, Чеченская Республика, 2018, 21 мин.

Реж.: Хава Мухиева

11.00 х/ф «Прозрение» (12+)

Россия, Бурятия, 2019, 25 мин.

Реж.: Владимир Ширапов

11.40 х/ф «Мулла» (16+)

Россия, Республика Татарстан, 2018-2019, 121 мин.

Реж.: Рамиль Фазлиев и Амир Галиаскаров

13.50 х/ф «Изгородь» (16+)

Россия, Алтай, 2018, 25 мин.

Реж.: Михаил Кулунаков

14.30 х/ф «Мои белые ночи» (6+)

Россия, Якутия, 2018, 93 мин.

Реж.: Алексей Амбросьев мл.

22 мая (среда)

Чувашский государственный театр юного зрителя им. М. Сеспеля

(г. Чебоксары, Московский проспект, 33/9)

Конкурс игровых фильмов

(малый зал)

14.00 х/ф «Книга моря»

Россия, 2018, 85 мин.

Реж.: Алексей Вахрушев

16.00 х/ф «Подбросы» (18+)

Россия, Литва, Ирландия, Франция, 2018, 88 мин.

Реж.: Иван И. Твердовский

18.00 х/ф «Сердце мира» (18+)

Россия, Литва, 2018, 124 мин.

Реж.: Наталья Мещанинова

(большой зал)

Подарки членов жюри

20.00 х/ф «Колечко золотое, букет из алых роз» (12+)

Россия, 1994, 94 мин.

Продюсер: Вячеслав Сорокин

Национальная библиотека Чувашской Республики

(г. Чебоксары, пр. Ленина, 15)

Конкурс этнического и регионального кино

12.00 х/ф «Прозрение» (12+)

Россия, Бурятия, 2019, 25 мин.

Реж.: Владимир Ширапов

12.40 х/ф «В красном море» (16+)

Россия, Чувашия, 2018, 45 мин.

Реж.: Андрей Митешин

13.20 х/ф «Запечатленные временем» (18+)

Россия, Чувашия, 2019, 44 мин.

Реж.: Алекс Плат

14.20 х/ф «Мои белые ночи» (6+)

Россия, Якутия, 2019, 93 мин.

Реж.: Алексей Амбросьев мл.

17.30 х/ф «Невиновен» (16+)

Россия, Кабардино-Балкария, 2018, 93 мин.

Реж.: Андзор Емкуж

Чувашский государственный театр юного зрителя им. М. Сеспеля

(г. Чебоксары, Московский проспект, 33/9)

(большой зал)

12.00 Кино детям

х/ф «Водяная» (12+)

Россия, 2018, 85 мин.

Реж.: Алексей Барыкин

Дворец культуры «Салют»

(г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, 36/9)

12.00 Детская программа «Ералаш» с советским и российским кинорежиссером и сценаристом, художественным руководителем детского киножурнала «Ералаш» Грачевским Борисом Юрьевичем

Чувашский государственный институт культуры и искусств

(г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, 26)

15.00 Творческая встреча с исполнительницей главной роли конкурсного фильма «Лили» Ивлевой Олимпией Анатольевной

Молодежная площадка «Х.Б.К.»

(г. Чебоксары, ул. Ивана Франко, 16)

18.00 «Short + Sweet 1: Лучшее короткометражное кино Австралии» (18+)

Дворец культуры «Химик»

(г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, 12)

12.00 Конкурсный фильм

х/ф «Байгал» (12+)

Россия, 2018, 81 мин.

Реж.: Ильдар Ягафаров

Кинотеатр «Три пингвина»

(г. Чебоксары, ул. Л. Комсомола, 21А, ТЦ «Мадагаскар»)

10.40 Конкурсный фильм

х/ф «Пусть будет Лиза» (16+)

Россия, 2018, 85 мин.

Реж.: Игорь Каграманов

Кинотеатр «Волжский»

(г. Чебоксары, пр. М. Горького, 10, стр. 1, ТРЦ «Волжский»)

12.30 Конкурсный фильм

х/ф «Байгал» (12+)

Россия, 2018, 81 мин.

Реж.: Ильдар Ягафаров

15.45 Конкурсный фильм

х/ф «Семь пар нечистых» (16+)

Россия, 2018, 87 мин.

Реж.: Кирилл Белевич

Кинотеатр «Синема-5»

(г. Чебоксары, пр. И. Яковлева, 4Б, «МТВ-Центр»)

12.00 Конкурсный фильм

х/ф «Мертвые ласточки» (12+)

Россия, 2018, 93 мин.

Реж.: Наталья Першина

Кинотеатр «Мир Луксор»

(г. Чебоксары, пр. Ленина, 23)

17.00 Конкурсный фильм

х/ф «Сердце мира» (18+)

Россия, Литва, 2018, 124 мин.

Реж.: Наталия Мещанинова

Кинотеатр «Асам»

(Чувашская Республика, г. Цивильск, ул. Горького, 14/26)

18.00 Конкурсный фильм

х/ф «Семь пар нечистых» (16+)

Россия, 2018, 87 мин.

Реж.: Кирилл Белевич

Кинозал «Звездный»

(Чувашская Республика, пгт. Вурнары, ул. Пионерская, 9)

19.00 Конкурсный фильм

х/ф «Игра» (16+)

Россия, 2018, 104 мин.

Реж: Дмитрий Астрахан

Кинозал «КиноБатыр»

(Чувашская Республика, с. Батырево, ул. Советская, 6)

11.00 Конкурсный фильм

х/ф «Лили» (12+)

Россия, 2018, 83 мин.

Реж.: Антон Чижиков и Илья Чижиков

Районный Дом культуры Козловского района

(Чувашская Республика, г. Козловка, ул. К. Маркса, 9)

11.00 Конкурсный фильм

х/ф «Мира» (16+)

Россия, 2018, 70 мин.

Реж.: Денис Шабаев

18.00 Конкурсный фильм

х/ф «Мертвые ласточки» (12+)

Россия, 2018, 93 мин.

Реж.: Наталья Першина

Кинозал «Урмай»

(Чувашская Республика, с. Урмаево, ул. Баумана, 3)

13.00 Конкурсный фильм этнического и регионального кино

х/ф «Мулла» (16+)

Россия, Республика Татарстан, 2018-2019, 121 мин.

Реж.: Рамиль Фазлиев и Амир Галиаскаров

 

Кинотеатр «Проспект»

(Чувашская Республика, г. Канаш, пр. Ленина, 28)

14.00 Конкурсный фильм

х/ф «Лили» (12+)

Россия, 2018, 83 мин.

Реж.: Антон Чижиков и Илья Чижиков

16.00 Конкурсный фильм

х/ф «Семь пар нечистых» (16+)

Россия, 2018, 87 мин.

Реж.: Кирилл Белевич

 

Кинозал БУ «Госкиностудия «Чувашкино» и архив электронной документации» Минкультуры Чувашии

(г. Чебоксары, пр. И. Яковлева, 12А)

Показ конкурсных фильмов этнического и регионального кино

 

10.00 х/ф «В красном море» (16+)

Россия, Чувашия, 2018, 45 мин.

Реж.: Андрей Митешин

11.00 х/ф «Подполковник Варламов слушает» (12+)

Россия, Чувашия, 2019, 29 мин.

Реж.: Юрий Спиридонов и Роман Смирнов

11.40 х/ф «Наследие» (6+)

Россия, Чувашия, 2018, 42 мин.

Реж.: Юрий Сергеев

12.30 х/ф «Становление героя» (12+)

Россия, Чувашия, 2019, 9 мин.

Реж.: Андрей Малай

12.50 х/ф «Я прошу Вас снять фильм» (16+)

Россия, Чувашия, 2019, 15 мин.

Реж.: Юрий Спиридонов

13.20 х/ф «Запечатленные временем» (18+)

Россия, Чувашия, 2019, 44 мин.

Реж.: Алекс Плат

14.10 х/ф «Люди легенды — Илья Павлович Прокопьев» (6+)

Россия, Чувашия, 2018, 42 мин.
Реж.: Юрий Сергеев

23 мая (четверг)       

Чувашский государственный театр юного зрителя им. М. Сеспеля

(г. Чебоксары, Московский проспект, 33/9)

(большой зал)

12.00 Творческая встреча с советским и российским бардом, композитором, Заслуженным деятелем искусств Российской Федерации, членом Союза композиторов и Союза кинематографистов России, членом московского профкома драматургов Гладковым Григорием Васильевичем.

Чувашский государственный театр юного зрителя им. М. Сеспеля

(г. Чебоксары, Московский проспект, 33/9)

Конкурс игровых фильмов

(малый зал)

14.00 х/ф «Мертвые ласточки» (12+)

Россия, 2018, 93 мин.

Реж.: Наталья Першина

16.00 х/ф «Семь пар нечистых» (16+)

Россия, 2018, 87 мин.

Реж.: Кирилл Белевич

18.00 х/ф «Игра» (16+)

Россия, 2018, 104 мин.

Реж.: Дмитрий Астрахан

Подарки членов жюри

20.00  д/ф «Чистополь. Из жизни малого города» (12+)

Россия, 2018, 62 мин.

Реж.: Галина Долматовская

Национальная библиотека Чувашской Республики

(г. Чебоксары, пр. Ленина, 15)

Конкурс этнического и регионального кино

 

13.00 х/ф «Дерево» (12+)

Россия, Чеченская Республика, 2018, 21 мин.

Реж.: Хава Мухиева

13.30 х/ф «Мулла» (16+)

Россия, Республика Татарстан, 2018-2019, 121 мин.

Реж.: Рамиль Фазлиев и Амир Галиаскаров

17.00 х/ф «Подполковник Варламов слушает» (12+)

Россия, Чувашия, 2019, 29 мин.

Реж.: Юрий Спиридонов и Роман Смирнов

17.40 х/ф «Письмо о Зауре» (0+)

Россия, Чеченская Республика, 2017, 16 мин.

Реж.: Адам Дунаев

18.00 х/ф «Становление героя» (12+)

Россия, Чувашия, 2019, 9 мин.

Реж.: Андрей Малай

18.20 х/ф «Путь от Оби» (16+)

Россия, Ямал, 2018, 96 мин.

Реж.: Зинаида Лонгортова

Чувашский государственный институт культуры и искусств

(г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, 26)

13.00 Творческая встреча с белорусской и российской актрисой театра и кино Мелеховой Яниной Владимировной

15.00 Мастер-класс исполнительного директора Молодежного центра Союза кинематографистов России, руководителя проекта Всероссийский питчинг дебютантов, киноэксперта Якунина Дмитрия Михайловича «Презентация Всероссийского питчинга дебютантов. Как правильно оформить заявку на питчинг?»

16.30 Мастер-класс режиссера и продюсера короткометражного и vr-кино, веб-сериалов и рекламы Володина Александра Тарасовича «Новые тренды короткого метра. Скринлайф, веб-сериалы, мобильное кино»

Чувашский государственный театр оперы и балета

(г. Чебоксары, Московский проспект, 1)

18.30 Творческая встреча с советским и российским актером театра и кино, Народным артистом России Сухоруковым Виктором Ивановичем с программой «Из дневника. Ваш Сухоруков»

Молодежная площадка «Х.Б.К.»

(г. Чебоксары, ул. Ивана Франко, 16)

18.00 «К последнему дереву» (12+)

Польша, 2017, 27 мин., цв.

Реж.: Ая Асе и Эдвард Порембны

18.30 «Short + Sweet 2: Лучшее короткометражное кино Австралии» (18+)

Дворец культуры «Химик»

(г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, 12)

12.00 Конкурсный фильм

х/ф «Лили» (12+)

Россия, 2018, 83 мин.

Реж.: Антон Чижиков и Илья Чижиков

Кинотеатр «Три пингвина»

(г. Чебоксары, ул. Л. Комсомола, 21А, ТЦ «Мадагаскар»)

10.40 Конкурсный фильм

х/ф «Облепиховое лето» (12+)

Россия, 2018, 87 мин.

Реж.: Виктор Алферов

Кинотеатр «Синема-5»

(г. Чебоксары, пр. И. Яковлева, 4Б, «МТВ-Центр»)

12.00 Конкурсный фильм

х/ф «Сердце мира» (18+)

Россия, Литва, 2018, 124 мин.

Реж.: Наталия Мещанинова

Кинотеатр «Мир Луксор»

(г. Чебоксары, пр. Ленина, 23)

10.00 Конкурсный фильм

х/ф «Лили» (12+)

Россия, 2018, 83 мин.

Реж.: Антон Чижиков и Илья Чижиков

Кинозал «Звездный»

(Чувашская Республика, пгт. Вурнары, ул. Пионерская, 9)

19.00 Конкурсный фильм

х/ф «Мира» (16+)

Россия, 2018, 70 мин.

Реж.: Денис Шабаев

Кинозал «КиноБатыр»

(Чувашская Республика, с. Батырево, ул. Советская, 6)

11.00 Конкурсный фильм

х/ф «Пусть будет Лиза» (16+)

Россия, 2018, 85 мин.

Реж.: Игорь Каграманов

Районный Дом культуры Козловского района

(Чувашская Республика, г. Козловка, ул. К. Маркса, 9)

11.00 Конкурсный фильм

х/ф «Книга моря» (12+)

Россия, 2018, 85 мин.

Реж.: Алексей Вахрушев

18.00 Конкурсный фильм

х/ф «Лили» (12+)

Россия, 2018, 83 мин.

Реж.: Антон Чижиков и Илья Чижиков

Кинозал «Урмай»

(Чувашская Республика, с. Урмаево, ул. Баумана, 3)

13.00 Конкурсный фильм

х/ф «Облепиховое лето» (12+)

Россия, 2018, 87 мин.

Реж.: Виктор Алферов

Кинозал им. Народного артиста СССР Н.Д. Мордвинова

(Чувашская Республика, г. Ядрин, ул. Ленина, 39)

18.00 Конкурсный фильм

х/ф «Пусть будет Лиза» (16+)

Россия, 2018, 85 мин.

Реж.: Игорь Каграманов

Кинозал «Катюша»

(Чувашская Республика, с. Красные Четаи, пл. Победы, 9)

19.00 Конкурсный фильм

х/ф «Мертвые ласточки» (12+)

Россия, 2018, 93 мин.

Реж.: Наталья Першина

Кинозал БУ «Госкиностудия «Чувашкино» и архив электронной документации» Минкультуры Чувашии

(г. Чебоксары, пр. И. Яковлева, 12А)

Показ конкурсных фильмов этнического и регионального кино

10.00 х/ф «Внеклассный урок» (12+)

Россия, Башкортостан, 2018, 45 мин.

Реж.: Руслан Юлтаев

11.00 х/ф «Первая Республика» (12+)

Россия, Башкортостан, 2018, 107 мин.

Реж.: Булат Юсупов

13.00 х/ф «Невиновен» (16+)

Россия, Кабардино-Балкария, 2018, 93 мин.

Реж.: Андзор Емкуж

24 мая (пятница)

Кинотеатр «Мир Луксор»

(г. Чебоксары, пр. Ленина, 23)

12.00 Конкурсный фильм

х/ф «Мертвые ласточки» (12+)

Россия, 2018, 93 мин.

Реж.: Наталья Першина

Молодежная площадка «Х.Б.К.»

(г. Чебоксары, ул. Ивана Франко, 16)

13.00 Мастер-класс известного фотографа Андрея Гордасевича (г. Москва)

17.00 Конкурсный фильм этнического и регионального кино

х/ф «Запечатленные временем» (18+)

Россия, Чувашия, 2019, 44 мин.

Реж.: Алекс Плат

Кинозал «Звездный»

(Чувашская Республика, пгт. Вурнары, ул. Пионерская, 9)

19.00 Конкурсный фильм

х/ф «Пусть будет Лиза» (16+)

Россия, 2018, 85 мин.

Реж.: Игорь Каграманов

Кинозал «Три солнца»

(Чувашская Республика, с. Янтиково, пр. Ленина, 3)

18.00 Конкурсный фильм

х/ф «Облепиховое лето» (12+)

Россия, 2018, 87 мин.

Реж.: Виктор Алферов

Районный Дом культуры Козловского района

(Чувашская Республика, г. Козловка, ул. К. Маркса, 9)

11.00 Конкурсный фильм

х/ф «Байгал» (12+)

Россия, 2018, 81 мин.

Реж.: Ильдар Ягафаров

18.00 Конкурсный фильм

х/ф «Игра» (16+)

Россия, 2018, 104 мин.

Реж: Дмитрий Астрахан

Чувашский государственный театр оперы и балета

(г. Чебоксары, Московский проспект, 1)

18.30 Торжественна церемония награждения победителей XII Чебоксарского международного кинофестиваля, посвященного этническому и региональному кино

Фильм закрытия Кинофестиваля

х/ф «Агитбригада «Бей врага!» (0+)

Россия, 2007, 123 мин.

Реж. Виталий Мельников

Чувашский государственный театр юного зрителя им. М. Сеспеля

(г. Чебоксары, Московский проспект, 33/9)

(малый зал)

 

19.00 – 23.00 Демонстрация фильмов-победителей конкурса Игрового кино

Чувашский государственный театр юного зрителя им. М. Сеспеля

(г. Чебоксары, Московский проспект, 33/9)

(большой зал)

19.00 – 23.00 Демонстрация фильмов-победителей конкурса Этнического и регионального кино