«Эхо Чебоксарского международного кинофестиваля в Москве». Программа

2 июля 2015:

Кинотеатр «Вымпел» (ул. Коминтерна, д. 8 ст. метро «Свиблово»)
19-00 К/ф «Испытание» (+16) Реж. Александр Котт.
Кинотеатр «Искра» (ул. Костякова, д. 10, ст. «Тимирязевская»)
19-00 К/ф «Первая любовь» (+12) Реж. Степан Бурнашев.
Кинотеатр «Молодежный» ( ул. Люблинская, д. 11, «Текстильщики»)
19-00 К/ф «Белый ягель» (+18) Реж. Владимир Тумаев.

3 июля 2015:

Кинотеатр «Вымпел» ( ул. Коминтерна, д. 8, «Свиблово»)
18-00 К/ф «Кино про Алексеева» (+12) Реж. Михаил Сегал.
Кинотеатр «Салют» (ул. Кедрова, д. 14, стр. 3, «Академическая»»)
18-00 К/ф «Первая любовь» (+12) Реж. Степан Бурнашев.
20-00 К/ф «Как меня зовут» (+18) Реж. Нигина Сайфуллаева.
Кинотеатр «Искра»(ул. Костякова, д. 10, «Тимирязевская»)
18-00 К/ф «Пусть ветер унесет мои слова» (+12) Реж. Айнур Аскар.
19-00 К/ф «Испытание»(+16) Реж. Александр Котт.
Кинотеатр «Молодежный» (ул. Люблинская, д. 11, «Текстильщики»)
18-00 К/ф «Старики» (+16) Реж. Владимир Вобликов.
20-00 К/ф «Дети Священника» (+16) Реж. Винко Брешан.

4 июля 2015
:

Кинотеатр «Вымпел» (ул.Коминтерна, д. 8, «Свиблово»)
17-00 К/ф «Первая любовь» (+12) Реж. Степан Бурнашев.
18-30 К/ф «Пусть ветер унесет мои слова» (+12) Реж. Айнур Аскар.
19-30 К/ф «Как меня зовут» (+18) Реж. Нигина Сайфуллаева.
Кинотеатр «Салют» (ул. Кедрова, д. 14, стр. 3, «Академическая»)
16-00 К/ф «Дети священника» (+16) Реж. Винко Брешан.
18-00 К/ф «Старики» (+16) Реж. Владимир Вобликов.
20-00 К/ф «Белый Ягель» (+18) Реж. Владимир Тумаев.
Кинотеатр «Искра» (ул. Костякова, д. 10, «Тимирязевская»)
17-00 К/ф «Кино про Алексеева» (+12) Реж. Михаил Сегал.
18-45 К/ф «Стыд» (+16) Реж. Юсуп Разыков.
20-30 К/ф «Как меня зовут» (+18) Реж. Нигина Сайфуллаева.
Кинотеатр «Молодежный» (ул.Люблинская, д. 11, «Текстильщики»)
18-00 К/ф «Испытание» (+16) Реж. Александр Котт.
20-00 К/ф «До свидания мама» (+16) Реж. Светлана Проскурина.

5 июля 2015:

Кинотеатр «Вымпел» (ул. Коминтерна, д. 8, «Свиблово»)
18.00 К/ф «Дети священника» (+16) Реж. Винко Брешан.
20.00 К/ф «Белый Ягель» (+16) Реж. Владимир Тумаев.
Кинотеатр «Салют» (ул. Кедрова, д. 14, стр. 3, «Академическая»)
18-00 К/ф «Пусть ветер унесет мои слова» (+12) Реж. Айнур Аскар.
20-00 К/ф «Испытание» (+16) Реж. Александр Котт.
Кинотеатр «Искра» (ул. Костякова, д. 10, «Тимирязевская»)
18-00 К/ф «Старики»(+16) Реж. Владимир Вобликов.
19-00 К/ф «До свидания мама» (+16) Реж. Светлана Проскурина.
Кинотеатр «Молодежный» (ул. Люблинская, д. 11, «Текстильщики»)
18-00 К/ф «Кино про Алексеева» (+12) Реж. Михаил Сегал.
20-00 К/ф «Как меня зовут» (+18) Реж. Нигина Сайфуллаева.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *